返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14怎么关闭屏幕
时间:2026-04-28 09:11:34
1、打开手机,点击打开设置图标。
2、进入设置界面后,点击打开显示与亮度。
3、进入显示与亮度后,将始终显示功能设置为关闭即可。
苹果14如何锁屏黑屏
iPhone14屏幕常亮怎么关
iphone14怎么设置息屏显示
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
苹果手机如何熄灭屏幕
为你推荐:
美利达自行车怎么样
蛇皮果怎么吃
怎么让头发变硬
肌酐低是怎么回事
边防证怎么办理
怎么增加肺活量
上课想睡觉怎么办
宝宝起痱子怎么办
levante怎么读
facebook怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com