返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么查看我的积分记录
时间:2026-05-20 05:12:43
1、首先进入下厨房后点击“我”导航栏
2、然后切换我的页面点击“钱包”选项
3、切换优惠的页面点击“积分”选项卡
4、切换到积分的显示页面中“可知获得的积分”记录。
支付宝积分兑换记录在哪查?
小睡眠怎么查自己的积分记录
下厨房怎么开启我的好友加入下厨房
下厨房App怎么查看我的积分
下厨房App怎么查看订单物流
为你推荐:
857是什么意思
点点客怎么样
腿关节响是怎么回事
怎么在图片上面加水印
home键是什么意思
如何跟客户沟通
脸上长痣怎么去除
如何提高逻辑思维能力
华南理工大学广州学院怎么样
学生会生活部
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com