返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放
时间:2026-04-26 10:57:07
1、打开爱奇艺软件,点击【我的】选择【设置】选项
2、接着点击【播放与下载】选项
3、最后点击关闭【应用外小窗播放】后侧的开关,即可完成操作
爱奇艺怎么关闭小窗播放
爱奇艺如何打开“应用外小窗播放”
怎么启用爱奇艺应用外小窗播放
怎么停用爱奇艺应用外小窗播放
怎样关闭爱奇艺的“应用外小窗播放”功能
为你推荐:
pdca是什么意思
text是什么意思
情人节送什么礼物好呢
劳动节祝福语
日新月异是什么意思
壁纸什么材质的好
27岁用什么眼霜好
三眼一板的意思
植物染发剂什么牌子好
搜集的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com