返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40电池健康度在哪里看
时间:2026-04-25 14:43:32
1、打开设置,点击省电与电池(如下面图片显示)。
2、切换至电池页面,即可查看电池健康状况(如下面图片显示)。
1、打开设置,点击省电与电池。
2、切换至电池页面,即可查看电池健康状况。
k40电池健康度在哪里看
红米手机在哪里看电池健康度
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米手机手机电池剩余容量怎样查看
小米*#*#6485#*#*怎么看
为你推荐:
严格的近义词
保险常识
葡萄酒怎么开
北京师范大学珠海分校怎么样
想在淘宝开店怎么开
鼻翼怎么缩小
安徽省地质博物馆
培养的近义词
反抗的近义词
认真的近义词是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com