返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何不允许韩剧TV非wifi下缓存
时间:2026-05-03 19:53:02
1、打开已登录的韩剧TV。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击缓存设置。见下图
5、点击关闭允许非WIFI下缓存开关就可以了。见下图
小米WiFi如何清理程序缓存
韩剧TV怎么清空缓存视频?
韩剧TV如何清理缓存?
土豆视频怎么设置允许非WiFi网络缓存?
韩剧TV怎么切换缓存视频的清晰度?
为你推荐:
车辆保险怎么买划算
怀孕多少天可以做b超
湛江旅游景点
平遥古城旅游攻略
洛阳市旅游景点
脸上长瘊子怎么去掉
月牙泉景区
怎么设置主页
饭后多久可以跑步
哈弗h1怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com