返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone天星金融怎样关闭“手势密码”
时间:2026-04-22 07:07:08
1、首先
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“手势密码”。
3、最后
下滑页面找到“手势密码”旁边开关标签,点击关闭。
天星金融怎么设置手势密码
iPhone日历允许“天星金融”app访问
iPhone天星金融开启“手势密码”
iPhone手机怎么关闭“天星金融”使用日历
小米天星金融怎么关闭
为你推荐:
微信怎么改名字
ps怎么做表格
吉他尺寸怎么选
孩子不爱学习怎么办
口干是怎么回事
疤痕疙瘩怎么治疗
these怎么读音
东芝电梯怎么样
来大姨妈肚子疼怎么办
阳光保险车险怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com