返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么关闭自动弹出的广告
时间:2026-04-24 15:41:54
1、点击红米手机设置页面中的安全。
2、进入界面后,点击更多安全设置。
3、接着点击页面中的广告服务。
4、最后,关闭个性化广告推荐后面的开关即可。
红米手机打开屏幕自动出现广告
红米手机自动弹出广告怎么办
红米手机广告自动弹出怎么解决
小米手机打开app有广告怎么办
红米手机广告怎样关闭
为你推荐:
黄豆排骨汤的做法
糖醋蒜的做法
微信怎么发文字朋友圈
肚子左边疼是怎么回事
燚怎么读
油泼面的做法视频
胡萝卜的做法大全
清蒸鲤鱼的做法大全
坦克怎么画
腌鱼的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com