返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城app怎么关闭消息声音和振动提醒?
时间:2026-04-24 07:37:22
1、首先,打开手机里的58同城app主页面,点击进入设置;
2、然后,找到消息管理选项,点击进入;
3、最后进入页面,点击关闭消息声音和振动提醒即可。
易语言软件怎么设置开机自启和隐藏进程?
manjaro系安装搜狗输入法
电脑怎么查看CNG Key Isolation服务?
如何卸载CentOS安装的软件
Windows Server 2008设置服务失败时计算机反应
为你推荐:
什么是乙醇汽油
台钻什么牌子好
聊城有什么好玩的地方
北柴胡功效与作用
阿胶糕作用
多多益善的意思
老态龙钟的意思
什么叫三资企业
欲穷千里目更上一层楼的意思
清开灵的作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com