返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易新闻怎么关闭程序化广告展示设置
时间:2026-04-25 18:07:25
1、我们打开手机上的网易新闻,然后我们点击左上角的设置。
2、然后点击阅读设置。
3、之后点击个性化设置。
4、然后将程序化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭程序化广告展示设置。
红米手机怎么更改图标大小
小米手机怎么关闭完美图标功能
扩圈APP怎么切换账号
小米手机如何设置动态来电秀
小米12负一屏如何恢复过来
为你推荐:
桑葚泡酒的功效与作用
鼓励运动员的广播稿
白蒺藜的功效与作用
蛹虫草的功效与作用
柏子养心丸的功效与作用
大豆异黄酮的功效与作用
三本是什么
养蜂知识
说明方法及作用
还魂草的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com