返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大同词典怎么修改发音速度数值
时间:2026-05-12 11:26:16
1、在手机桌面中,点击“大同词典”软件图标。
1、在“大同词典 > 设置”界面中,点击“发音速度”列表项。
2、在“发音速度”面板中,选择要修改的数值。
有道词典怎么发音
有道词典设置自动发音的操作
怎么开启有道词典的自动发音功能
有道词典怎么开启识字自动发音?
有道词典查单词如何自动发音
为你推荐:
广西有什么好玩的地方
滞留的意思
bag是什么意思
买手机要注意什么
什么是海淘
嘟囔的意思
close是什么意思
梦见蛆是什么意思
来曲唑片什么时候吃
永垂不朽的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com