返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰快递怎么查是不是到付
时间:2026-04-23 11:30:34
1、
点击查看的单号
进入手机微信顺丰小程序,在查快递的页面里选择查看的单号。
2、
点击电子存根
在运单详情的页面里点击电子存根。
3、
查看付款方式
在电子存根的页面里查看快递的付款方式。
怎么查询顺丰到付收费价格
怎么看快递是不是到付呢
顺丰到付怎么寄
顺丰拍照留底在哪里看
顺丰到付怎么付款
为你推荐:
烫伤后起水泡怎么处理
罗非鱼怎么做
word怎么设置页码
ps怎么画虚线
贴膜神器怎么用
肩周炎是怎么引起的
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
怎么给文件夹设置密码
微信昵称怎么改
长门的轮回眼怎么来的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com