返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机自动锁屏在哪里开启
时间:2026-05-10 15:52:35
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,进入页面后,选择【息屏与锁屏】,点击打开。
3、最后,选择自动锁屏,将右侧的开关,点击开启即可。
红米一键锁屏怎么弄出来
miui13一键锁屏在哪里
小米手机怎么设置一键锁屏
miui14怎么添加一键锁屏
MIUI13怎么添加桌面锁屏
为你推荐:
医疗卫生事业应当坚持什么原则
千姿百态的意思
会计职业道德的作用
挂职是什么意思
东营有什么好玩的地方
feat是什么意思
什么是禅定
1937年什么事变
los红灯闪烁什么意思
什么是难产
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com