返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
译学馆如何跟读
时间:2026-04-25 23:37:05
1、首先点击进入你想学习的视频
2、点击视频右上角的三个点
3、选择底部的跟读训练即可开启
4、你还可以点击播放跟读来试听自己的声音
斑马怎样查看跟读记录
如何查看斑马app的跟读作品
影子跟读法是怎么跟读
译学馆如何注销账号
译学馆绑定手机号
为你推荐:
冬天怎样减肥
怎么邀请好友进群
帝国时代2攻略
映客怎么玩
常州旅游景点攻略
吃什么能减肥
cad墙线怎么画
目录的省略号怎么打
鲜花怎么保持时间长
崇明岛攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com