返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭知寻互动通知
时间:2026-04-29 03:05:13
1、第一步:打开知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“消息通知”选项进入,如图所示。
3、第三步:将“互动通知”右侧的按钮关闭,即可关闭知寻互动通知,如图所示。
皮皮虾互动通知怎么关闭
知寻怎么开启互动通知
皮皮虾怎么关闭互动通知
新浪新闻怎么关闭互动通知
皮皮虾怎么关闭互动通知
为你推荐:
倒打一耙什么意思
自由可投是什么意思
人来人往的意思
onlyone什么意思
什么叫唯心主义
女人什么时候最美
什么红酒最好
什么是活期存款
诫勉是什么意思
送什么礼物给闺蜜
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com