返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机小爱同学通话在哪里关闭
时间:2026-04-22 07:14:50
1、打开电话,点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、点击关于。
3、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
1、打开电话,点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、点击关于。
3、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
小米手机关闭小爱助理通话方法是什么
小米手机怎么删除小爱语音图标
小米手机怎么关闭小爱同学通话
小米手机小爱同学通话怎么关闭
小米手机如何关闭智能助理
为你推荐:
邡怎么读
鸡胗怎么做好吃
鸡胗怎么切
黑芝麻汤圆的做法
怎么拼魔方
童谣怎么写
工作描述怎么写
怎么唱情歌
肚脐眼周围疼痛怎么回事
美菱冰箱质量怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com