返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
deepin20怎么设置电脑空闲多久进入待机模式
时间:2026-05-04 21:51:33
1、点【启动器】。
2、点【控制中心】。
3、点【电源管理】。
4、点【使用电源】。
5、找到【电脑进入待机模式】。
6、根据需要拖动鼠标滑块设置一个进入待机模式的时间即可。
deepin20怎么设置默认浏览器
deepin20剪贴板快捷键怎么设置
deepin20鼠标怎么设置左手模式
deepin20怎么锁屏
deepin20待机恢复怎么启用密码验证
为你推荐:
福建旅游攻略
冒险岛手游攻略
怎么评助理工程师
说课稿怎么写
刘湛秋简介
夏普电视机怎么样
日语的的怎么写
丽江自由行攻略
跑步可以减肥么
格林童话简介
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com