返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50pro怎么设置三键导航
时间:2026-04-21 15:33:21
1、打开手机,进入设置菜单栏,点击系统和更新。
2、在系统更新页面,点击系统导航方式,勾选屏幕内三键导航。
3、最后点击更多设置,选择一种导航键组合方式即可。
荣耀50手机如何放烟花呢?
荣耀play智能辅助的基本设置
木马拼音怎么拼写
一起nft平台怎么修改昵称
如何找到华为手机的场景联动?
为你推荐:
为什么会便秘
眼睛疼是怎么回事
银耳莲子汤做法
手指关节疼痛是怎么回事
脱发严重怎么办
烙饼怎么做又软又好吃
孩子沉迷网游怎么办
smart怎么读
怎么判断是上火流鼻血
蜣螂怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com