返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机放大手势功能怎么开启
时间:2026-05-02 04:56:58
1、打开手机设置,点击【辅助功能】选项。
2、进入辅助功能页面,点击【无障碍】选项。
3、在无障碍页面点击【放大手势】功能。
4、将【放大手势】功能右侧的开关打开即可。
VIVO手机如何开启短彩信送达报告
支付宝设置可能认识的人更新提醒
电信营业厅怎么关闭自动播放视频的功能?
怎么将微信里面已经不是我好友的人悄悄找出来
和家亲怎么关闭WiFi状态下自动下载更新
为你推荐:
张钧甯怎么读读音
间接引语怎么改
晏怎么读
为什么要割皮
烤箱烤地瓜的做法
金毛怎么训练才听话的
扁桃体发炎怎么办
啜怎么读
阿胶怎么吃
pos机怎么办理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com