返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评APP如何开启接收个性化广告推荐?
时间:2026-04-27 14:11:54
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私管理】点击进入。
4、第四步
勾选【接收个性化广告推荐】开启,即可。
默而识之的识,古义和今义各是什么
while 和 do while 区别
time对象如何使用type属性?
欧少杰是哪部电视剧
胃热的表现有哪些
为你推荐:
起点中文网怎么写小说
生活的艺术
mg是什么单位
睡觉落枕脖子疼怎么办
如何画眼妆
磁盘保护怎么解除
好生活
圣安地列斯怎么跳
股权转让如何避税
sport是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com