返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译app怎么设置旅游模式?
时间:2026-04-23 19:07:05
1、首先,打开百度翻译app,然后点击【旅游模式】,
2、在弹出来的页面点击一个国家,
3、最后,点击【开启旅游模式】就可以了,如图所示
百度翻译怎么设置旅游模式
百度翻译怎么开启旅游模式
怎么打开百度翻译app暗黑模式?
百度翻译的旅游模式怎么开启
百度翻译APP怎么开启复读模式
为你推荐:
流沙包的做法
胤怎么读
微信怎么加群
头发掉是为什么
qq怎么设置自动回复
干锅菜花的家常做法
为什么晚上睡不着
霉菌性阴炎反复怎么办
闰年怎么算
床笠的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com