返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欢乐斗歌软件中的全部音效如何开启?
时间:2026-04-29 01:14:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【全部音效】开启,保存设置即可。
欢乐斗歌如何停用开启原唱
如何开启全民K歌中的宽广环绕音效
欢乐斗歌如何开启青少年模式
猜歌赚钱APP如何开启音效?
欢乐斗歌在哪开启原唱?
为你推荐:
肚子里有蛔虫怎么办
小爱同学怎么设置
圣洁的近义词
怎么看电脑是多少位的
逆向行驶怎么处罚
军事博物馆官网
qq怎么退群
喘不上气是怎么回事
婴儿腹胀怎么办
猜想的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com