返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查自己的团组织关系在哪里
时间:2026-05-02 02:12:14
1、打开微信,点击【小程序】。
2、进入页面后,点击【团中央智慧团建云平台】。
3、进入小程序后,点击【我的组织】。
4、进入页面后,即可查看到自己的团组织。
怎么查自己入团的团支部
怎么查询团转入组织的名称以及如何转入流动团
户籍所在地的团组织名称怎么查?
如何转团组织关系
怎么转团员关系
为你推荐:
顷怎么读
带鱼做法
玟怎么读
潮汕牛肉丸的做法
花胶的做法
清炖排骨的做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
宝宝辅食做法大全
午餐肉怎么做好吃
红烧武昌鱼的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com