返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在食行生鲜查看自己的二维码
时间:2026-04-22 18:12:13
1、在手机打开【食行生鲜】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶端的设置图标。
4、进入设置,点击【个人设置】。
5、来到个人设置,点击【我的二维码】就可以看到自己的二维码了。
怎样在scratch中创建一只甲虫?
大懒猪简笔画怎么画,怎么画肥头大耳猪
在家制作冰凉可口的椰汁芋圆
u影魅力打不开怎么办
OS X 正式版U盘USB启动安装盘 制作方法
为你推荐:
脸红发热是怎么回事
平安普惠怎么样
海信3d眼镜怎么用
别克车怎么样
无线网怎么设置密码
ip地址怎么看
痛经是怎么回事
老公都是怎么上你的
怎么选笔记本电脑
头发干燥怎么护理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com