返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone小红书打开“不把我推荐给可能认识的人”
时间:2026-04-25 03:40:30
1、首先
小红书首页页面点击“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“隐私设置”。
3、最后
页面下滑找到“不把我推荐给可能认识的人”旁边标签,点击打开。
iPhone小红书关闭不把我推荐给可能认识的人
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
小红书APP如何开启不把我推荐给可能认识的人?
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
为你推荐:
醒悟的意思
1924年属什么
宿主是什么意思
黑头什么意思
市净率是什么意思
占中什么意思
误入歧途的意思
好雨知时节当春乃发生的意思
amor什么意思
什么品牌手机最好
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com