返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
参考消息App如何开启禁用移动数据
时间:2026-04-23 14:56:15
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【更多设置】点击进入;
3、再次
我们选择【流量使用情况】点击进入;
4、最后
我们勾选【禁用移动数据】开启,保存设置即可。
连尚免费读书App如何开启禁用移动数据
百分运动软件如何开启禁用移动数据
必看免费小说app怎样开启禁用移动数据
腕表之家App如何关闭禁用移动数据
逐浪小说App如何开启禁用移动数据
为你推荐:
姿态的意思
java是什么意思
puls是什么意思
摘要是什么意思
混沌的意思
花架子什么意思
贷款买房需要什么手续
梦见鱼是什么意思
dn100是什么意思
fiy是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com