返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知到软件中怎么进行大学生身份认证?
时间:2026-04-21 23:36:05
1、第一步,我们进入手机的知到软件,点击我的选项。
2、第二步,我们点击大学生身份认证选项。
3、第三步,我们选择认证的大学。
4、第四步,我们最后输入身份信息,进行身份认证即可。
Y播软件中怎么进行身份认证?
怎么在知到App中进行大学生身份认证
keep身份认证怎么进行认证?
阿基米德软件怎么进行身份认证
知到怎么进行大学生身份认证
为你推荐:
弓形虫怎么治疗
小孩半夜发烧怎么办
宝宝流鼻涕怎么办
我的世界怎么做箱子
孩子不爱学习怎么办
邝怎么读
汽车玻璃水怎么用
煜怎么读 拼音
孕妇羊水多怎么办
小米手机怎么备份
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com