返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置iphone工作日每天定时闹钟
时间:2026-04-25 13:45:42
1、iphone手机打开时钟软件,点击“闹钟”,点击闹钟右上角的加号。
2、设置定时闹钟的时间之后,点击“重复”。
3、将星期一至星期五的每天都勾选上,点击左上角返回。
4、点击右上角存储即可。
苹果手机自带的闹钟如何设置只有在工作日才响
苹果手机怎么设置法定工作日闹钟
苹果手机设置法定工作日闹钟
iphone闹钟同步国内节假日
苹果手机怎么设置法定工作日闹钟
为你推荐:
问道坐骑怎么升阶
中短发发型
电脑没有声音怎么修复
苹果id怎么解锁
顺丰运费怎么算
深情的近义词
郑州铁路职业技术学院怎么样
龙眼吃多了会怎么样
科鲁兹怎么样
糊里糊涂的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com