返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
金山词霸如何开启背单词提醒
时间:2026-05-02 09:46:32
1、首先打开【金山词霸】APP,然后点击【我的】。
2、接下来在【我的】页面点击【提醒设置】。
3、最后在该页面开启【微信消息模块背单词提醒】即可完成。
金山词霸怎么开启背单词提醒
金山词霸怎么开启背单词提醒
金山词霸怎么开启背单词提醒
金山词霸怎么开启背单词提醒
金山词霸怎么开启背单词提醒
为你推荐:
左肩胛骨疼是怎么回事
古剑奇谭攻略
日娱攻略
走路能减肥吗
减肥最有效的方法
红烧牛肉怎么做
减肥不瘦胸
时装搭配
云顶之弈阵容搭配
验光师资格证怎么考
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com