返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家软件在哪关闭广告推荐
时间:2026-05-05 21:31:19
1、打开高铁管家app,点击页面右下角的我的。
2、点击页面左上方的设置。
3、然后点击新消息与个性化推荐处。
4、再点击滑动关闭个性化推荐的滚轮。
5、最后点击页面中的仍要关闭,即可完成此项设置。
高德地图怎么选择新手模式
高德地图怎么设置位置终点路线?
高德地图怎么设置高速优先
百度地图怎么设置导航精准?
华为手机怎么关闭快应用更新通知
为你推荐:
饭后恶心是怎么回事
欧美科幻电影大全
跑步口号大全
手抄报的花边怎么画
剧本大全
屁股大腿粗怎么减
微信公众号怎么发视频
辽国皇帝列表及简介
莫扎特简介
耳机没声音怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com