返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何关闭其他应用使用面容ID
时间:2026-04-26 10:05:47
1、在苹果手机的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击下面的面容ID与密码选项。
3、在面容ID与密码设置界面, 点击这里的其他app选项。
4、在其他app界面,选择要关闭的其他APP即可。
iPhone13怎么关闭限制照片更新
闪烁之光手游远航怎么玩?远航攻略!
吸管简单原理,太神奇了
急性胃炎怎么治疗?急性胃炎的方法
天剑诀仙侣如何升级到lv2#校园分享#
为你推荐:
博瑞怎么样
浑身酸痛是怎么回事
喝水喝多了会怎么样
激素性皮炎怎么治疗
抖音怎么找人
脂肪瘤怎么治疗
腰椎间盘突出怎么治
牙齿有洞怎么办
怎么除去青春痘
茶宠怎么养
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com