返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么申请价格保护?
时间:2026-04-22 00:09:44
1、进入到京东APP【我的】页面中去,找到【【客户服务】并点击
2、在【客户服务】页面上方,点击【价格保护】选项
3、选择需要申请价格保护的订单,之后在该订单右侧点击【申请】就可以了
京东价保申请怎么操作
京东保价怎么申请
京东购物如何价保
京东保价怎么申请
京东保价在哪里申请
为你推荐:
禀赋是什么意思
什么是dsp
什么u盘质量好
什么当春乃发生
什么加速器好用还免费
厨房吊顶用什么材料好
安之若素是什么意思
红糖水的作用
以梦为马是什么意思
exp是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com