返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行app怎么关闭个性化推送
时间:2026-05-10 18:42:22
1、点击进入嘀嗒出行app中
2、点击头像,点击进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化设置,然后点击关闭个性化设置即可
艾尔登法环希芙拉河怎么上去
《艾尔登法环》罹病者的制作笔记2位置大全
《艾尔登法环》记忆石获取攻略
艾尔登法环褪色金轮草怎么获取
嘀嗒出行如何关闭个性化推送
为你推荐:
番茄炒蛋怎么做好吃
怎么鬼跳
合金装备5幻痛攻略
慢跑能减肥吗
诛仙手游攻略
怎么刻光盘
美康粉黛怎么样
如何利用经期减肥
零之轨迹攻略
怎么腌制咸鸡蛋
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com