返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关充电宝上面的灯
时间:2026-04-23 17:54:43
1、充电宝上有两个灯,分别是指示灯和手电灯。
2、当指示灯点亮时,不去理会。
3、指示灯在10秒钟后会自动关闭。
4、手电灯点亮时,长按按键3秒钟即可关闭手电灯。
充电宝上面的灯关不掉
充电宝的灯怎么关
充电宝怎么关机
充电宝怎样才算充满电?
怎么给充电宝充电
为你推荐:
微信怎么设置壁纸
怎么看吉他谱
怎么设置锁屏密码
脂肪肝怎么治
奕詝怎么读
高汤怎么做
花粉过敏怎么办
反思怎么写300字
老咳嗽是怎么回事
待机时间怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com