返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看手机曾经安装过的应用
时间:2026-04-22 03:13:08
1、在手机中打开应用商店。
2、点击“我的”。
3、点击页面中的“安装记录”。
4、点击“不在设备上”即可看到安装过的应用。
5、总结如下。
手机历史下载软件记录怎么查看
怎么查看最近删除的软件
如何查看手机应用的下载记录
浏览器下载的app卸载后如何恢复
手机下载记录怎么查看
为你推荐:
考不上高中怎么办
电信积分怎么来的
蓝牙怎么用
vlog是什么意思怎么读
重庆文理学院怎么样
送礼怎么说
wifi信号弱怎么办
cad墙线怎么画
脚底脱皮怎么回事
肝功能不正常怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com