返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机发语音闷闷的声音怎么办
时间:2026-04-25 04:45:43
1、首先打开手机设置,点击进入“蜂窝网络”设置界面。
2、点开蜂窝号码界面,选择“语音与数据”选项。
3、在语音与数据页面,切换成“4G”即可消除闷闷的声音。
苹果手机声音沉闷不清脆
苹果13手机发语音闷闷的声音
苹果手机发语音出现闷闷的声音怎么回事
苹果13找不到电话降噪?
苹果手机音质怎么设置好听
为你推荐:
问道法宝怎么升级
齐齐哈尔大学怎么样
怎么煲鸡汤
鱼骨图怎么画
脸发红发烫是怎么回事
经常便秘怎么调理
只有车牌号怎么查违章
二手房怎么贷款
肚脐眼周围疼怎么回事
吹泡泡的水怎么配
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com