返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机呼吸灯颜色如何设置
时间:2026-04-23 05:43:50
1、在设置界面,点击更多设置进入。
2、进入更多设置界面,点击呼吸灯进入。
3、在呼吸灯页面,点击通知颜色进入。
4、在弹出的颜色对话框,勾选合适颜色即可。
小米手机发热快要了自燃怎么办?
小米手机870处理器怎么查看
小米10怎么开启单手模式
红米k40pro+在哪里开启5g
横扫千军极限三将攻略
为你推荐:
分手怎么挽回
实习周记怎么写
整体认读音节怎么读
喝酒胃出血怎么办
脚趾头疼是怎么回事
我的世界怎么调中文
微信声音怎么设置
12306账号怎么注销
ps索引怎么解锁
陪读期间发生了性怎么切
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com