返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机花伍APP怎么关闭推送
时间:2026-04-22 23:57:30
1、打开花伍,进入个人中心,点击右上角齿轮按钮;
2、进入设置页面,点击通知与推送;
3、进入页面之后,将允许推送消息信息的按钮关闭即可。
夸克app怎么关闭推送?
苹果手机怎么关闭app的推送消息?
花伍app怎么修改密码
苹果手机怎么关闭app的推送消息?
花伍app怎么禁止推送促销信息?
为你推荐:
鲁东大学怎么样
减肥的方法
做包子怎么发面才松软发面的方法
大连艺术学院怎么样
工口里番库大全全彩
怀孕上火怎么办
怎么截音乐
睡不着觉是怎么回事
苹果图片大全大图
肾亏怎么调理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com