返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机屏出现蓝紫色是怎么回事
时间:2026-04-28 23:14:07
1、
打开设置
打开手机,进入设置。
2、
点击我的设备
在页面最上面找到我的设备并打开。
3、
点击维修模式
往下滑找到维修模式并打开。
手机屏幕有点紫色还慢慢扩散怎么办
手机出现紫色斑点越来越大
手机屏幕出现紫色怎么解决
oppo手机屏幕紫色漏液怎么办
手机屏幕出现紫色怎么解决
为你推荐:
坚持不懈的懈是什么意思
电动车电瓶什么牌子好
between是什么意思
tid是什么意思
fta是什么意思
泰国有什么好吃的
貔貅是什么意思
十全十美的意思
down是什么意思
酒红色配什么颜色
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com