返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TIM的语音和视频通话提醒如何开启?
时间:2026-04-21 19:23:26
1、首先打开手机中的TIMapp。
2、在TIM的【我的】界面中点击右上角的【设置】图标。
3、点击设置列表中的【消息通知】选项。
4、把列表中【语音和视频通话提醒】后边的开关开启就可以了。
Keep App如何关闭关注和粉丝列表?
掌上英雄联盟在哪开启隐藏我的关注列表功能
脉脉怎么修改花名
小米开启全面屏手势怎么设置
猫耳用户怎样查看自己“收藏的音单”
为你推荐:
身不由己的意思
什么是阿拉伯之春
有什么日本动漫好看
看到什么我知道秋天来了
什么是做账
抖音生日祝福语
母亲节的祝福语
qq是什么意思
开飞机是什么意思
大v是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com