返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上怎么呼叫小度
时间:2026-04-21 17:57:07
1、首先打开百度浏览器点击我。
2、然后点击右上角的设置。
3、然后点击语音设置。
4、然后开启小度小度唤醒语音搜索功能。
5、最后说小度小度,即可呼叫小度。
手机小度语音助手如何打开
手机怎么开启小度语音助手
小度怎么使用?
手机怎么开启小度语音助手
小度的设置在哪里
为你推荐:
卤肉怎么做
星期二用英语怎么说
卤味怎么做
猫发情怎么办
鼻炎犯了怎么快速缓解
水晶灯怎么清洗
我的世界怎么飞行
身份证掉了怎么挂失
头皮发麻是怎么回事
无相之雷怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com