返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机显示触摸轨迹怎么关闭
时间:2026-04-21 15:48:21
1、以vivo X9手机为例,打开手机设置。
2、进入设置页面后,点击截屏,
3、点击超级截屏。
4、将【显示触摸轨迹】后面的开关关闭即可。
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
vivo手机设置上滑控制中心教程分享
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
如何打开vivo手机上滑状态栏显示
vivo怎么将底部系统导航设为传统导航键模式?
为你推荐:
什么花在夏天开
pieces是什么意思
island是什么意思
什么是保税区
运动装
昙花的养殖方法
屠苏指的是什么
什么是夜店
飒什么意思
一什么什么什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com