返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会怎么关闭优惠活动提醒
时间:2026-04-21 20:48:51
1、首先在手机打开【唯品会】。
2、进入页面,点击右上角的消息图标。
3、来到消息中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息提醒设置】。
5、来到消息提醒设置,然后把【优惠活动】的按钮关闭即可。
如何关闭大麦App的推荐功能
喵喵大暴走攻略
微博主页视频背景怎么设置
网易云音乐设置其他人可以通过手机通讯录找到我
如何开启美图秀秀照片自动打码?
为你推荐:
百合网怎么注销账号
总是失眠怎么办
肺炎怎么治
麦粒肿怎么治
怎么说呢
喉咙里有异物感是怎么回事
诅咒之地怎么去
红烧肉怎么做好吃不腻
宁波诺丁汉大学怎么样
江淮汽车怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com