返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么找到人工客服
时间:2026-05-01 13:20:34
1、第一步,打开【美团外卖】APP,点胆陕击右下角【我的】。
2、第二步,进入我的页面,点击【客服信撤彩中心】。
3、第三步,最后在页伟爬面底部点击【转人工】即可。
美团怎么转人工服务
美团的热线电话是多少
美团怎么转人工
美团95172人工服务怎么打
10109777怎么转人工服务
为你推荐:
羽绒服怎么清洗
菅怎么读什么意思
觥筹交错怎么读
槐花做法
微信怎么建群聊
qq怎么改密码
鲇怎么读
selina为什么不能生育
root权限怎么开启
地铁怎么坐怎么买票
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com