返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
时间:2026-04-21 17:03:38
1、进入设置界面,点击相机进入。
2、在相机界面,点击格式进入。
3、进入格式界面,勾选兼容性最佳选项。
4、返回到设置界面,点击照片进入。
5、进入照片界面,勾选保留原片即可。
iphone14相机怎么设置效果好
iphone14相机怎么设置效果好
苹果14如何设置相机
苹果14相机拍照模糊
苹果14promax相机怎么设置
为你推荐:
天官赐福简介
面部下垂怎么办
煲汤食谱大全及做法
等比数列公式大全
音乐的英文怎么写
下载游戏大全
有缘网怎么免费聊天
韩国电话怎么打
喝酒过敏身上痒怎么办
工笔荷花图片大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com